Авторынок грузовых автомобилей

Новости 11 апреля 2019

В прошлом месяце, на рынке коммерческой техники был виден рост покупательского спроса. Это связано с увеличением активности малого и среднего бизнеса, а так же  с продлением действия льготных программ  лизинга и кредитования. Лидирующие место как всегда за собой сохранил  ГАЗ.

Так же хочется  отметить  появление новинки.    Грузовика JAC N 80  – современный и наиболее популярный представитель линейки средне тоннажных грузовиков, реализуемых компанией JAC MOTORS. JAC занимает лидирующие позиции на внутреннем рынке Китая и постоянно находится на пути совершенствования техники, внедряя самые современные технологии. Из основных технических характеристик модели: двигатель Евро-5 рабочим объемом 3,8 л, мощностью 156 л.с., 6-ступенчатая механическая коробка передач, максимальная скорость 110 км/ч, двухконтурная пневматическая тормозная система, снаряженная масса шасси 3020 кг, грузоподъемность шасси 4930 кг. В стандартную комплектацию входят: зимний пакет, электростеклоподъемники дверей, зеркала заднего вида с подогревом, дневные ходовые огни, магнитола MP3/USB. Модель JAC N 80 адаптирована для российского рынка. Учитывая наш холодный климат, грузовик оборудован топливным фильтром с подогревом и сепаратором, нагревательными элементами масляного картера и топливной системы двигателя и закрытым аккумуляторным ящиком. Как опция предлагается предпусковой жидкостный подогреватель Webasto. Также в комплектацию для России входят москитная сетка и теплоизоляционный экран на радиатор системы охлаждения. Резиновые детали выполнены в морозоустойчивом исполнении. Установлена нижняя защита двигателя, КПП. Не забыли и о комфорте водителя. Помимо дополнительного утепления кабины, установлен отопитель салона повышенной производительности. На JAC N 80 дается гарантия 3 года или 200 000 км пробега. Техника JAC в последнее время стала очень популярна  на рынке коммерческой техники, и составляет достойную конкуренцию таким маркам как  Hino, Isuzu, Hyundai и Fuso.

            В основном данная техника приобретается юридическими лицами через лизинговые компании.  А физическими лицами  и индивидуальными предпринимателями широко используются кредитные программы. Они подкупают своей доступностью, сегодня оформление кредита не представляет сложности, практически каждый банк предлагает данный вид услуг на разных условиях, подходящих в тех или иных ситуациях.     Чтобы обзавестись долгожданным  автомобилем, достаточно определить для себя лучший вариант заключения договора, собрать необходимые документы и подать в банк заявку на рассмотрение по вопросу займа. Спустя некоторое время, иногда в максимально короткие сроки вы сможете заполучить долгожданный автомобиль.

            Цена  автомобилей пока остается на прежнем уровне, повышение стоимости автомобилей ожидается  ближе к четвертому кварталу 2019 года, так как планируется очередное  увеличение    утилизационного сбора и таможенных пошлин.

            Таким образом на данный момент сложилась обстановка наиболее благоприятная для приобретения данного вида техники. И мы надеемся на значительное увеличение объема продаж в ближайшее время.

Читайте так же

Как и прежде, очень популярны Хёнде Солярис и Киа Рио. Вот и обновленные варианты этих моделей, которые появились на рынке не исключение. Они так же пользуются очень высоким спросом среди покупателей и по долгу не застаиваются.

Март – окончание снегоходного сезона. Не смотря на это люди покупают технику на гусеничном ходу. Прирост в продажах по сравнению с предыдущим месяцем составил 30%. Так же активно продаются питбайки фирмы KAYO.


11 апреля 2019

Лидер продаж Российского рынка, внедорожник LADA XRAY Cross будет представлен на выставке Калибр 20.19. В павильоне на стенде компании LADA можно будет записаться на тест-драйв, а также получить консультацию по вопросам относительно автомобиля. 

Подбор авто Выкуп авто
Подобрать авто