Статьи #легковыеавто

Как и прежде, очень популярны Хёнде Солярис и Киа Рио. Вот и обновленные варианты этих моделей, которые появились на рынке не исключение. Они так же пользуются очень высоким спросом среди покупателей и по долгу не застаиваются.

Лидер продаж Российского рынка, внедорожник LADA XRAY Cross будет представлен на выставке Калибр 20.19. В павильоне на стенде компании LADA можно будет записаться на тест-драйв, а также получить консультацию по вопросам относительно автомобиля. 

На нашем рынке появились обновленные Лады Гранта. Они очень популярны у жителей отдаленных населенных пунктов области. Также недавно стали поступать в продажу очень популярные Хёнде Кретта. На вторичном рынке они популярны нисколько не меньше, чем на рынке новых автомобилей. Их популярность вполне сопоставима с популярностью Соляриса!

Продажи автомобилей с пробегом на нашем рынке в мае текущего года можно назвать «волнообразными». То есть был всплеск продаж в начале месяца, буквально в первых числах, затем спад, затишье, рост и вновь всплеск продаж в конце месяца.

В июне покупатели на рынке автомобилей с пробегом несколько активизировались. Как и в предыдущие месяцы, наиболее ощутимо это было в начале и в конце месяца. По итогу наверняка мы увидим рост по сравнению с предшествующими периодами.

На протяжении всего времени существования нашего авторынка июль всегда был самым продуктивным месяцем. Исключением был только предыдущий, 2018 год, когда вопреки всем правилам, самыми активными оказались осенние месяцы.

Рынок автомобилей с пробегом в августе находится на подъёме. Так было всегда и этот год не является исключением. Покупатели достаточно активны. Растет доля продаж с привлечением продуктов автокредитования.


Обзор авторынка от руководителя отдела продаж Березовского привоза, Ивана Агишева: что изменилось с февраля 2022 года

Подбор авто Выкуп авто
Подобрать авто