Обзор авторынка грузовых автомобилей за май

Новости 03 июня 2019

В мае по всей России стартовал сезон выставок коммерческого транспорта.  На территории Москвы и Урала прошли несколько мероприятий, посвященных демонстрации достижений техники, обмену информацией между производителями и перевозчиками, а также установке новых деловых контактов.

Автобусный салон Citybus-2019 Москва, 14-16 мая 2019 г.

Московская выставка автобусов прошла в рамках Российской недели общественного транспорта при поддержке ведущих перевозчиков столичного региона. Автобусный салон принял муниципальные и частные автобусные предприятия, департаменты транспорта и поставщиков продукции и услуг для ремонта и обслуживания техники.

Коммерческий транспорт 2019 Тюмень, 18-21 мая 2019 г.

Выставочная площадка объединила грузовой и пассажирский транспорт, спецтехнику, а также услуги такси и транспортных компаний. Традиционно на выставке прошло несколько мероприятий, включающих мастер-классы и конференции, доступные для всех участников.

Коммерческий транспорт собрал лучших производителей и поставщиков в отрасли, стал отличным стартом для налаживания деловых контактов и проведения встреч.

Так же прошел Уральский автосалон-2019. Коммерческий транспорт Челябинск, 23-25 мая 2019

Специализированная транспортная выставка прошла уже не в первый раз, и приняла российских и иностранных производителей, импортеров и дилеров, а также всех автолюбителей. Компании-участники презентовали свои транспортные средства и комплектующие, рассказали об условиях сотрудничества и предоставили профессиональные консультации по всем интересующим вопросам.

В рамках мероприятиях прошли также форумы и пресс-конференции, посвященные актуальным вопросам и проблемам отрасли. А для водителей общественного транспорта организован конкурс профмастерства.

Ещё одно радостное событие этого месяца произошло в автоцентре ГРУЗОМОЛЛ. После  получения  ООО «ДЖАК АВТОМОБИЛЕМ» одобрения типа транспортного средства (ОТТС) на модель грузового шасси JAC N80, с максимальной массой транспортного средства 7950 кг. В ГРУЗОМОЛЛЕ  появился  первый эксклюзивный  экземпляр данного автомобиля, черного цвета.

Всех желающих посмотреть данный автомобиль будем ждать в нашем автоцентре, по адресу: г. Березовский, Березовский тракт 9.

Читайте так же

Как и прежде, очень популярны Хёнде Солярис и Киа Рио. Вот и обновленные варианты этих моделей, которые появились на рынке не исключение. Они так же пользуются очень высоким спросом среди покупателей и по долгу не застаиваются.

В прошлом месяце, на рынке коммерческой техники был виден рост покупательского спроса. Это связано с увеличением активности малого и среднего бизнеса, а так же  с продлением действия льготных программ  лизинга и кредитования. Лидирующие место как всегда за собой сохранил  ГАЗ.

Март – окончание снегоходного сезона. Не смотря на это люди покупают технику на гусеничном ходу. Прирост в продажах по сравнению с предыдущим месяцем составил 30%. Так же активно продаются питбайки фирмы KAYO.


11 апреля 2019
Подбор авто Выкуп авто
Подобрать авто