Внедорожник LADA XRAY Cross на Калибр 20.19

Новости 23 апреля 2019

Лидер продаж Российского рынка, внедорожник LADA XRAY Cross будет представлен на выставке Калибр 20.19. В павильоне на стенде компании LADA можно будет записаться на тест-драйв, а также получить консультацию по вопросам относительно автомобиля. 

LADA XRAY 2019 модельного года отличается повышенным уровнем комфорта. Колеса размерностью R17, в совокупностью с новой подвеской увеличивают дорожный просвет автомобиля со 195 до 215 мм. Шины с высотой профиля, оптимальной как на асфальте, так и на грунте. Стоит отметить двустороннюю оцинковку наружных панелей кузова: Владельцу LADA XRAY Cross не придется переживать из-за скола или царапины. Режимы "Ride Select" помогут преодолеть участки с глубоким снегом или песком. Пластиковая облицовка дверей, порогов и арок колес защитит эмаль кузова на легком бездорожье. Резиновые уплотнители порогов, надежно изолируют салон от загрязнений.

На модели на 25 мм увеличена длина салона, что обеспечило дополнительное пространство для пассажиров на заднем ряду сидений. Модель в базовой комплектации стала на 40 тысяч рублей доступнее, и теперь начальная стоимость составляет 589 900 рублей.

Читайте так же

Как и прежде, очень популярны Хёнде Солярис и Киа Рио. Вот и обновленные варианты этих моделей, которые появились на рынке не исключение. Они так же пользуются очень высоким спросом среди покупателей и по долгу не застаиваются.

В прошлом месяце, на рынке коммерческой техники был виден рост покупательского спроса. Это связано с увеличением активности малого и среднего бизнеса, а так же  с продлением действия льготных программ  лизинга и кредитования. Лидирующие место как всегда за собой сохранил  ГАЗ.

Март – окончание снегоходного сезона. Не смотря на это люди покупают технику на гусеничном ходу. Прирост в продажах по сравнению с предыдущим месяцем составил 30%. Так же активно продаются питбайки фирмы KAYO.


11 апреля 2019
Подбор авто Выкуп авто
Подобрать авто